Какой фильм с участием Юрия Никулина, Вам нравится больше всего?

Юрий Никулин родился 18 декабря 1921 года и сегодня бы ему исполнилось 100 лет. Великий человек, великий артист. Светлая ему память.
Найти фильм по описанию+5
Анонимный вопрос
Пенсионер.Интересы ..Кино ..литература...  · 29 дек 2021
Лучший фильм ..Когда деревья были большими ..Путь человека со дна к осознанию ..Там ..все хороши. Г у л а я ..Куравлёв ..Шукшин ..Бабушка ..прекрасная слов нет ..Чуть не хватает подруги ..для его ..героя .. Ясно что ..Хороша ..Дилогия Гайдая ..Третий фильм ..шедевр ..почти ..не люблю супругу мастера ..по мне жена ..моложе и красивей ..Герман это кино автора ..потому и Никулин хотя он другой ..журналист и героиня другая ..Моложе . красивей Кардинале ..если угодно..но о Германе надо отдельно писать ..Итог..большой артист Ю.Никулин ..
Там повтор ..случился Моложе ..Пардон ..но вообще ..я так думаю ..
Психология, медицина, наука, философия, космос...  · 1 янв 2022
"Бриллиантовая рука", "Операция" Ы" и другие приключения Шурика", "Андрей Рублёв", "Они сражались за Родиону", "Ко мне, Мухтар!", "Чучело". И другие.
"Ко мне Мухтар". Теплое отношение героя фильма к простым людям. И верность своему четвероногому другу.