Может ли гей заставить себя переспать с женщиной? Если да, то как можно делать это без влечения?

ПсихологияСекс+2
Alex Glanz
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 28 мар 2023
Я писал комментарий, но хочется добавить. Я лично предпочитаю секс в пассивной роли с мужчиной. В сексе с женщиной мной овладевает страх и боязнь, что не смогу удовлетворить женщину из-за отсутствия эрекции. Мне с женщиной нравится в основном кунилингус, хотелось бы чтобы она была бы не против ролевых игр доминировал мною, как женщиной

18+ контент