Как «ЛГБТ-сообщество» относится к такому явлению как зоофилия?

Как представители современных "прогрессивных" взглядов на сексуальность оценивают такое явление как межвидовый половой контакт?
Известно, что это явление распостранено в природе, а значит вполне может называтся естественным.
Классифицируют ли зоофилию на гетеросексуальную и гомосексуальную?
ПсихологияОбщество+3
Колян
Телевизионный автор, шеф-редактор, режиссёр.  · 23 июл 2022
А какое отношение ЛГБТ имеет к зоофилии? Ваш вопрос сродни вопросу «что учителя физкультуры думают о солнечном затмении?» Какая вообще связь? Или вы не видите разницы между двумя половозрелыми дееспособными людьми, добровольно вступающими в отношения, и изнасилованием животного?