При кормлении котёнка сухим кормом можно давать иногда натуральную еду и наливать молоко?

ЖивотныеДомашние животные+1
Koroleva Ksenya
Та самая гречанка: Сторонница нонконформизма | Би...  · 15 янв 2018

Иногда, как лакомство можно, и то, умеренно. Ибо чрезмерное употребление приводит к расстройствам желудка из-за содержащейся в нём лактозы. Особенно опасно коровье молоко. А вот козье или овец может оказаться весьма неплохо. Что касается натур еды, конечно же можно баловать: мясом, птицей, рыбкой. Но главное, не забывать об умеренности! Так как, безответственное отношение к кормлению кошки может привести к серьезным негативным последствиям (так, например, при постоянном кормлении рыбой или морепродуктами у животного может развиться мочекаменная болезнь).

То что Вы кормите его «основной» пищей сухим кормом очень верное решение! Потому что не каждый владелец животного найдет время и возможность для приготовления «правильного» домашнего корма, который отвечал бы потребностям животного в полной мере.

Спасибо большое!

Только в петлю

Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 17 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин