Что случилось с собакой и как ей помочь?

Собаку несколько раз стошнило белой пеной, то обычно какает, то понос. Иногда сидит сгорбившись и смотрит в одну точку, потом все становится нормально. Пьёт много воды, спокойно ест. Ничего, кроме своего корма не ела. Русский той-терьер, 11 лет.

ВетеринарияСобаки+1
Stefanie
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 27 янв 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин
Здравствуйте! Мы бы рекомендовали вам обратиться на очный прием и консультацию к ветеринарному специалисту. К сожалению, только по одному описанию сделать выводы сложно, причин таких симптомов может быть много. Ветеринарный врач проведёт осмотр, соберёт анамнез и при необходимости назначит лабораторные и другие исследования. Только в этом случае возможна правильная постановка диагноза и назначение соответствующего медикаментозного лечения.