Врач высшей категории. Окончила Московский Государ... · 27 янв 2022
Здравствуйте! Вижу скученность центральных резцов и, возможно, общее сужение верхнего зубного ряда, купол неба выражен. По отдельности трудно оценивать челюсти. Желательно в смыкании (прикусе) двух челюстей.
Дарья, здравствуйте!
Понимаю, что визит к стоматологу - процедура морально неприятная, но вы же понимаете, что точно продиагностировать вас по фотографиям никто не сможет?