Как заработать миллион со стартовым капиталом в 150 тысяч рублей?

ЭкономикаДеньги+1
Анонимный вопрос
Официальное представительство Rheavendors Group...  · 17 мая 2022  · rheavendors.su
Добрый день, отвечает РИА Вендорз Восток мы продаем вендинговое оборудование  и профессиональные кофемашины. Наши клиенты бизнесмены и инвесторы с начальным капиталом от 150.000 рублей. Имея эту сумму, вы сможете приобрести оборудование, которое уже через 6 месяцев начнет приносить вам прибыль, а значит весь доход вы сможете перевести в покупку нового оборудования и тем самым приблизитесь к сумме в миллион рублей!
По всем вопросам обращайтесь в наш отдел продаж
📲+7 915 469-50-55,  Александр
📞Офис: +7 499 745 60 92
⠀📧 Email:alexander@rheavendors.su
www.rheavendors.su