Почему люди, которые много грешили, живут столько же, сколько и праведники?

Получается, Бог спасает праведную душу смертью, а грешников наказывает смертью и отправляет в ад?
Как по-вашему?
ФилософияРелигия+2
Вика Мелкумян
Православие. Библия. Откровение - последняя книга...  · 14 дек 2021  · revelat.ru
На тему вашего вопроса есть замечательные строки из 33 псалма, которые лучше всего цитировать на церковнославянском языке:
Многи скорби праведным, и от всех их избавит я Господь. Хранит Господь вся кости их, ни едина от них сокрушится. Смерть грешников люта, и ненавидящии праведнаго прегрешат. Избавит Господь души раб Своих, и не прегрешат еси уповающий на Него. (Пс.33:20-23)