Почему многие верующие не верят в то, что Иисус был иудеем и галахическим евреем?

РелигияХристианство+2
Анонимный вопрос
Христианин, технический писатель в телеком-бизнесе  · 15 нояб 2021
Думаю, так происходит потому, что эти люди являются верующими не в Иисуса, а в превосходство своей национальности, то есть они являются националистами. Их национальность - вот их бог, которому они поклоняются на самом деле.