Человек, байкер, теолог, выпускник Свято-Сергиевск... · 27 окт 2021
Разбойник прямо с креста ушел в жизнь вечную и попал в Царство Небесное. По милости Божией это может произойти с каждым. Отсюда все наши выдумки и додумки всего лишь наши предположения, которые вряд ли будут иметь значение после смерти. Но, если вы все таки задумались об этом, значит еще не все потеряно для вас. Значит есть место покаянию в вашей жизни.
Все после смерти идут в ад
10. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
(Екклесиаст 9:10)