Как Адам давал имена паразитам?

В книге бытие есть история о том, как бог велел Адаму дать имена всем животным, проходящий мимо него. Как это было с паразитами типа глист?
Собственно интересно и касательно других паразитов, помимо глистов, живущих ныне как в человеке, так и в других живых существах! Как они все вот так вот прошли мимо Адама и он им всем дал имена? И что, реально все живые существа мимо него прошли? И пингвин, и тиранозавр Рекс и диплодок и трицератопс и слон и мамонт? Ну вот насчёт паразитов наиболее интересно ваше мнение
РелигияБиология+2
Александр Мазбуди Фуад
Преподаватель, интересуюсь литературой, историей...  · 8 февр 2023
Ну, если верить этой истории, все это происходило в раю, в Эдеме, где не может быть всякой гадости, вроде глистов, вшей или блох. Тигры там, наверно, тоже были неопасные, иначе какой же это рай. Наверно, глисты появились как наказание за первородный грех. Меня интересует другой вопрос - на каком языке Адам давал названия животным? И если так, кто придумал названия на остальных языках?
Это как в анекдоте: глист мама и глист сыночек вылазят из попы.Сынок спрашивает:"мама здесь  так красиво,зелёная трава и ярко светит солнце,почему мы здесь не живём?!!"
Мама отвечает:"потому что это наша родина!"
Думается, на одном из группы семитских. На Арамейском, наверное.
Глисты появились после того как яблоко съели? Мыть надо фрукты перед едой.
Наверное на чукотском. Чукчи с тех пор яблоки и не едят.
Саша! Санечка…дорогой мой,вы сделали мой сегодняшний день! Давно так не надрывал живот,долго видимо не отпустит🤣🤣🤣👍👍👍 Ну есть же светлые,и чудесные люди,есть,и вы один из них! Вгимательнее перечитайте Библию.Именно Бытие! Даже по слогам,не гнушайтесь.Всё встанет на свои места,и дальнейшее видимо откроет вам, все возможные для вас определения.Браво! Всех благ.