Какой самый тяжкий грех, с которым даже библейские грехи покажутся детской шалостью..?

РелигияГрех+1
Андрей Миронов
Пенсионерка с широким кругозором  · 26 нояб 2022
Самый тяжкий грех, это после проповеди Христа оставаться язычником, рабом нечистых духов и заниматься проповедью неоязычества. В этом и есть предательство своего Рода и вражда с истинным Богом. А кроме того, стяжать до кучи и все библейские грехи. Аминь.