Расстались с парнем полгода назад. Было очень тяжёлое расставание. Не могу забыть до сих пор. Как забыть?!

РасставаниеПомощь психолога
Зилия
Психолог, автор книг «Тирания Тревоги» и «Люди...  · 15 июн 2020  · psy-a.ru

Зилия, здравствуйте!

Ваши чувства нормальны. Вы долго были рядом с человеком. Расставание - это непростой этап в жизни каждого.

Потребуется время, чтобы восстановиться, чтобы принять это.

Дайте его себе. Будьте терпимы к себе. Станьте для себя другом.

Представьте, что ваш близкий человек переживает расставание. Наверняка вы нашли бы слова поддержки и не торопили его поскорее все забыть.

Всем нужно разное время, чтобы это пережить.