Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно сообщить, что человек болен ковидом, но не соблюдает карантин? Есть справки, что они больны?

Карантин+1
Идеи Д.
Врач ,педагог , психолог .  · 25 сент 2021
Здравствуйте. Жалобу за нарушение карантина гражданами можно подать в полицию по телефону . а также и в общественную приемную Роспотребнадзора тоже по телефону...Старайтесь с ними не контактировать и носите маски...
Являюсь экспертом по спининговой ловле, а если не...  · 9 окт 2021
Не очень то понятна сама суть вопроса 🤔 и вопрос ли это или утверждение? 🤔🥴
По всем вопросам не соблюдения правил карантина можно смело обращаться к своему околоточному, т. е. участковому.
Меня смущает вопросительный знак в самом конце. Если это описка, то, что будете Вы делать, если кто разгуливает на улице с ружьём и всем угрожает?