. Я потеряла телефон. Как восстановить фото и видео?

Восстановление данных+3
Галина Шатова
Возврат пропавшей информации - 17 лет практики. Сп...  · 11 мая 2020  · Info-Recovery.ru

Здравствуйте Галина. Если телефон полностью утрачен то восстановить информацию всю информацию можно только в том случае если Вы делали резервные копии на компьютер или телефон был настроен таким образом чтобы они создавались автоматически в облако. В зависимости от того какой у Вас был телефон нужно проверить учетные записи Apple или Google - даже если Вы не настраивали создание резервных копий - возможно там осталась хотя бы часть информации. Сейчас каждый смартфон по умолчанию привязывается к аккаунту гугл или эпл и в зависимости от того как телефон был настроен в этих аккаунтах могут сохраняться резервные копии телефона, контакты, заметки, фото и видео. Нужно зайти в аккаунт к которому был привязан Ваш телефон и посмотреть - есть ли в нем информация которую Вы хотите восстановить.