Где можно пройти переобучение на медсестру дистанционно?

Подскажите надёжное учреждение.

МедицинаОбразование+2
Дмитрий Семернин
Эксперты в области дополнительного образования.   · 22 мар 2021  · snta.ru

Если у вас есть диплом медицинской сестры, то возможно пройти курсы профессиональной переподготовки на базе Академии медицинского образования. Однако же без наличия первого медицинского единственный вариант обучения - медицинское училище.