Зажимает икроножные мышцы, что делать?

Здравствуйте, испытываю часто стрессы, стал замечать, что когда стою на работе на месте подолгу, начинает зажимать икроножные мышцы, и начинается паника, также у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника с 5-6, с 6-7. Когда вытягиваю шею в стороны, то чувствую, как растягиваются мышцы, плюс постоянно шум в ушах (может, из-за сильного стресса). Что посоветуете, а то не знаю, что делать.

Необходима консультация врача+4
Павел Петручук
Косметологическая клиника в центре Москвы...  · 2 дек 2020  · the8studio.ru
Estet Body
0FD6C44D-906C-4525-95FA-D5BD4D2ACDC5.jpeg

Пройти курс LPG - массажа. Процедуры оказывают комплексное воздействие на ткани и мышцы. Но...

Важно понимать, что действительно заметный эффект процедуры может быть достигнут только при использовании оригинального оборудования.