Zykov Partners предлагает инвестировать под 3%-5% в день. Пирамида? Отзывов в сети об этой инвест программе не нашел.

Поиск информацииИнвестиции+1
Вася Пупкин
Музыкант, биохакер, предприниматель.  · 3 дек 2020

Это хайп, судя по всему. Пару раз вывела. Закинула сначала 10 руб, потом 1000. Ещё минимум 6 месяцев можно заходить и инвестировать, удваивая вклад. Возможно, проработает дольше. Просто главное вовремя выйти.