Как решить проблему звукоизоляции в комнате?

Живу в коммуналке и люблю играть. Выходит так, что не всегда получается контролировать громкость своего голоса, особенно в каких-либо напряженных моментах. Соседи стучат в стену и жалуются на громкий голос. Как возможно решить эту проблему без монтажа больших звукоизоляционных панелей?

Ремонт квартир+2
Анонимный вопрос
Опыт и знания ведущего международного производител...  · 19 мая 2021  · nav.tn.ru
ТЕХНОНИКОЛЬ

Звукоизоляция только межквартирной соседской стены не решит проблему полностью. Звуковая волна воздействует на несущие конструкции, поэтому соседи всё равно будут вас слышать.

Комплексная дополнительная звукоизоляция стен/пола/потолка поможет снизить шумы, исходящие из вашей квартиры. Минимальная толщина и конструкция зависит от вашей квартиры.

Интернет магазин СтройМегаШоп Теплофом Руспанель Д...  · 26 мая 2021  · stroymegashop.ru

Панель Комфорт звукоизоляционная идеально подойдет для решения проблем со звукоизоляцией пола, стен, потолка. Поможет отгородиться от шумных соседей и создать более комфортную обстановку в вашем жилом или офисном помещении.