Звукоизоляция топовая. Реально ли сделать такую, чтоб не слышать, если в 50 метрах от здания, на улице, шум 90 децибел?

Есть варианты:
а) Стены, пол и крыша толщиной толщиной 1-2 метра и массой много тонн.
Или бункер с 2-метровой толщиной крыши
б) Стены с полостью внутри, без воздуха (с вакуумом), как в термосе
------
Звукоизоляционные материалы я многие изучал. И сендвичи, и вату, и гуглил много. Но всё не то. Не поможет для выполнения данной задачи.
Может есть другие варианты?
Или может реально ли где-то раздобыть материалы с вакуумной полостью (так называемые вакуумные панели - обман, не предлагать их)
Также я в курсе, что полная тишина вредна для психики. Но её не будет.
Во первых - я не буду применять материалы полностью поглощающие эхо.
Во-вторых холодильник, отопление, вентилятор, да и самому можно организовать легкий шумок (записать тишину на диктофон на улице)
Антушевич Павел
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 16 окт 2022
90 децибел это не особо много
Это шум проходящего поезда, когда вы стоите на платформе.
А за 2х метровой бетонной стеной не будет слышен взрыв гранаты.