Звук от колонок компа - что это?

Каждые может минут пять, колонки издают звук, примерно как *пуп*, и это звук не от компа, что это может быть?

КомпьютерыКомпьютерная техника+3
Рамазан Шайзолла
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 6 февр 2021  · smart-service.ru

Проверьте для начала действительно ли это не от компьютера. Отключите аудио кабель от компьютера и оставьте включёнными колонки, если звук останется, то проблема вероятно в блоке питания колонок, если же звук пропадёт, то проблема всё таки в компьютере. В компьютере для проверки вызовите диспетчер задач и останавливайте процессы и ждите после какого пропадёт звук. Если звук не пропадёт то проблема аппаратная в железе самого компьютера и она может быть в чём угодно и без диагностики сложно вычислить.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.

Вступайте в наше сообщество, в котором мы пытаемся помочь избежать обмана в сфере ремонта электроники https://yandex.ru/q/loves/c712202a-ca30-4ac3-9de1-e8350b614d19/