Звук на айфоне в играх не работает, что делать?

Приобрела айфон 8+, музыка работает, видео работают, а вот в играх звука нет. почему так? Везде работает, кроме игр. что делать, как это исправить?

Компьютерные игрыСмартфоны+1
Вера
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 10 мая 2021  · you-repair.ru

Здравствуйте!

Вероятнее всего эта неисправность вызвана программным сбоем операционной системы, рекомендуемся для начала попробовать воспользоваться жесткой перезагрузкой устройства, если проблема останется то произвести Восстановление операционной системы с помощью программы iTunes, не забудьте создать резервную копию всех данных.

Продаем и ремонтируем сертифицированные...  · 4 мая 2021  · ispot.ru
Елена Кант

Добрый день!

Если ваш телефон находится в безвучном режиме, звук в играх воспроизводиться не будет. Проверьте, пожалуйста, переключатель с левой стороны телефона.

Боже, если бога не существует, то кто автор этого комента???
Человек МИРА  · 1 июл 2021

Возможно включена "кнопка выкл звука". Она находиться над качелью звука. Если у Вас красный просвет, то вкл. Переключает(необычно) в сторону экрана ВЫКЛ либо ВКЛ - назад

Пол вечера сидел в играх не мог понять в чем дело))) забыл что звук выключил