Звук игры слышу в колонках на компьютере, а друга - в наушниках. Как исправить? Драйвера переустанавливал.

Компьютерные игрыКомпьютеры+1
Стас Соколов

Не понял, в колонках звук игры есть, а в наушниках нет? Я правильно понял?? Не понял, в колонках звук игры есть, а в наушниках нет? Я правильно понял??

Ремонт ноутбуков в Новороссийске Гарантии и...  · 20 авг 2020
Сергей

драйвера тут не причем, нужно настраивать в конкретной программе, по которой общаетесь с другом..в дискорде к примеру есть в настройках возможность менять источники звука..

Клинический практический психолог, гештальтгипноте...  · 20 авг 2020

Скорее всего где-то устройство вывода настроено неправильно. Либо в панели управления компьютером, либо в игре, либо в скайпе или дискорде или где вы там с другом общаетесь. Настройте везде один вывод и будет норм.

Было такое, науники USB переподключил и все хорошо стало , видимо было плохое соединение , хотя компьютер показывал что наушники подключены и звук через них идет