Звонок не от владельца телефона - что это может быть?

Моя мама звонила мне на номер, когда я потерял телефон, нашли, я сбросил звонок и сел за телефон, но как вдруг мне позвонил номер мамы и сразу сбросился. Иду к маме спросить, она случайно позвонила или нет, сказала, что не звонила. И вдруг ей позвонил номер моего телефона, но я ей не звонил.

ТелефоныНомер телефона+1
Рамазан Шайзолла
Всем привет!Я Данил. Люблю поиграть в телефон...  · 5 апр 2021

Скорее всего телофоны затормозили смотря сколько им лет. Либо это вам позвонил оператор. Хотя скорее всего ваши телефоны взломали потому что у меня такого случая ннекогда не было

либо кто-то хотел вас обмануть и сменили имя номера

актёр, певец, бэк-вокалист, музыкант, преподавател...  · 13 апр 2021

К сожалению, ответить на Ваш вопрос досконально не могу, т. к. во первых: это может зависеть от ситуации, а во вторых: я пока с подобными случаями не сталкивался вообще. Я просто НЕ отвечаю на незнакомые номера.