зуд и жжение

у меня несколько дней назад появился дискомфорт в интимной зоне, зуд и жжение, я начала мазать антигрибковой мазью, но сегодня были какие-то кровянистые выделения,они были достаточно обильные, но продлились совсем недолго
МедицинаЗдоровье+1
Вероника Подолякина
Гинеколог, гинекологическое (хирургическое)...  · 24 мая 2022  · ok.ru/profile/594864365319
Здравствуйте. Прежде чем мазать противогрибковой мазью, необходимо знать о отм, какое именно грибковое поражение у вас там, и вообще оно ли. Это может быть совсем другое или смешанное (осложненное). В результате такого лечения можно не добиться успеха, а только вызвать усугубление инфекции или заболевания.
Возможно там у вас эрозии ШМ, или еще что-то. Наберитесь духа пройти осмотр у гинеколога.