Зубы отсутствуют уже несколько лет. Зачем мне импланты?

МедицинаЗубы+2
Елена Корнеева
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 14 нояб 2020  · implant-expert.ru

При отсутствии одного или нескольких зубов снижается жевательная эффективность, вам становится сложнее пережёвывать пищу. Со временем рядом стоящие с дефектом зубы начинают смещаться в сторону дефекта, также и поступают зубы противоположной челюсти, при отсутствии контакта они начинают выдвигаться из зубной дуги. Также происходит перегрузка противоположной стороны челюсти, так как вы все же больше будете живать здоровой стороной.

Все вышеописанное приведет к деформации зубного ряда, наклону и выдвижению зубов, их перегрузки, что в свою очередь приведет к раннему их удалению и как следствие усугублению проблемы.

Лечите зубы вовремя).

Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 7 дек 2022
Lajos Patonay