Зову девушку на встречу, а она пишет "а вдруг я тебе не понравлюсь?". Это меня она меня так отшивает? Что она ко мне чувствует?

ПсихологияОтношения+2
Макс Глов
Психолог, гештальт терапевт, консультант. Канал...  · 7 нояб 2021
Добрый день. Не обязательно:) Может быть, просто переживает перед встречей.
Если сомневаетесь, можете прямо спросить "А почему ты мне это говоришь? Для чего?" -только помягче:)
Интересно, что тут на негативный сценарий себя настраиваете и вы и девушка:) Она-что не понравится вам, вы -что она так вас отшивает. Думайте о хорошем, пусть у вас все сложится благополучно.