Зомби-апокалипсис. Зомби быстрые, кусачие, очень заразные. Ваши действия в течение первой недели?

ПоболтатьОрганизм+5
Андрей Притворцев
Киноман, гик, студент, любитель фентези, философ...  · 24 апр 2018

Тут необходимы сценарии.

Допустим, вы фермер. У вас n-ное кол-во урожая, которого хватит пережить год. Теперь же, можно ничего не делать, кроме как отбивать орды тварей и ждать.

Ждать это самый рациональный выход. Ведь метобализм у зомби не к черту и с течением времени они будут разлагаться. Скорость сойдет на упадок после первой холодной зимы.

Что бы делал именно я. Я бы собрал своих близких и начал бы прорываться через орды тварей в деревню. Если все выходит, то все приходит к ожиданию. Если выживать лет эдак 10, то основная часть трупоедов снизится к минимуму и теперь главная опасность люди.

Все очень кратко и теоретически, лень берет свое.

Я не могу сказать.  · 24 апр 2018

Умереть. Нет, серьезно. Учитывая невероятные способности этих зомби, мои шансы на выживание близки к нулю. Я или умру от голода в своей квартире(запасы рано, или поздно, кончатся) или подохну на первой же вылазке, по понятным причинам.