Знатоки ЧГК, как вы разогреваетесь перед игрой? Что делаете в этот день? Какие советы дадите, чтобы включится на игре на полную мощность?

ИгрыМозг+3
Никита Романчук
Основатель Клуба "60 секунд" http://club60sec.ru  · 28 авг 2018

Для успешной игры невредно собраться чуть раньше и ответить на 3-5 вопросов - разогреться, почувствовать коммуникации, проснуться. Что делать в этот день - неважно, разным людям помогает разное. Мне - поход в фитнес-центр. Хорошо помогает чашка-другая кофе перед игрой. А вот, например, Анатолий Вассерман даже пьет специальные таблетки для улучшения работы мозга - жаль, что я не запомнил их название. Но самое важное - хорошо выспаться перед игрой и не употреблять алкоголь в день игры и за день до нее. Но все это, конечно, в идеале...