Знали ли советские дети 80-х о существовании Человека-Паука, Бэтмена и прочих культовых героев комиксов?

ОбществоИстория+3
Никита Андреев
Фанат всего нового и старого  · 21 нояб 2015

Знали, но немногие. Причём вряд ли понимали о ком идёт речь, т.к. о них были написаны лишь строчки в больших энциклопедиях - к примеру, Бэтмен фигурирует в качестве человека-вампира в костюме летучей мыши, не более.