Знал ли Адам и Ева до грехопадения о существовании дерева Жизни?

РелигияАд+1
Сергей Доброе Утро
Сергей Наливайко. Профессия - оператор химических...  · 22 янв 2022
Конечно знали. А что вас смущает? Они не могли есть с того дерева без позволения Бога. А это позволение было бы получено только тогда, когда они бы доказали, что могут соблюдать первую заповедь.