Знакомого оштрафовали за езду без прав, и я забрал автомобиль с места оформления. Буду ли я наказан, если довезу автомобиль до его дома?

Знакомого оштрафовали за езду без прав. Я забрал автомобиль с места оформления вместо того, чтобы его забрал эвакуатор, и подписал документы, что я его забрал.

АвтоОтветы на вопросы+1
Александрий Молочко
Услуга трезвый водитель в Москве и Московской...  · 7 февр 2023  · trezvyj-voditel-moskva.ru
Семен Ильин
Если Ваш знакомый будет в салоне автомобиля с Вами и документы на автомобиль есть, то максимально может быть штраф в 500 руб. в случае если у него полис ОСАГО закрытый и если вас остановят. Если у него ОСАГО мультидрайв, то вообще можно ехать Вам без него.