Знаете ли вы случаи, когда после слов "Согласны ли вы взять в жены/мужья" человек получал отказ?

ПсихологияОтношения+2
Евгений Шереметьев
голодный братишка  · 9 июн 2017

Именно такого случая не знаю. Но был на свадьбе, которая закончилась на выкупе невесты. Родители невесты и жениха повздорили накануне свадьбы, конфликт продолжился и в первый день свадьбы, всё закончилось тем, что невеста просто не поехала в ЗАГС. Вот так бывает.