Знаете ли вы случаи, когда мужчина с женщиной влюблялись друг в друга, когда она уже была беременна от другого и была уже ,как говорят, на приличном месяце ?

ПсихологияОтношения+1
Al Che
механик  · 21 янв 2018

нет, но это не означает, что это невозможно. между людьми может черт знает что происходить, и оно не обязано укладываться в нормы, которые мне или какому-то еще индивидууму доподлинно известны.