Знаете ли Вы почему нужно производить обслуживание кондиционеров ?

Артем Смирнов
Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на...  · 29 авг 2018

Обслуживание кондиционеров необходимо для того, чтобы почистить фильтры.
После 2-3 лет активного использования кондиционера в фильтре накапливается много грязи, пыли, бактерий, и для того, чтобы не дышать этой грязью - необходимо менять фильтры