Знаете ли Вы о презумпции согласия на изъятие органов в России и каково Ваше к этому отношение?

МедицинаБиология+4
Дарья Елагина
Студент, быдлокодер, мечтатель, ленивая жопа  · 26 июн 2016

Лично я не против того, чтобы мои органы (хоть они и не самые здоровые) использовали во благо другим людям в случае моей смерти. Действительно, зачем они мне будут нужны? "Это жи мои органы, я хочу с ними гнить в земле!" - не самое разумное мнение.

Не думаю, что у нас сейчас 90-е и всех подряд начнут убивать из-за драгоценных органов. Тем более, не все обладают богатырским здоровьем и подходят как доноры.

18+ контент

врач-педиатр  · 22 июн 2016

Знаю. Рад этому. Россия движется к цивилизации, а дураки срывают с себя маски -- ссыются на мировой опыт, не зная его, и не понимают, что "охотники за органами" бывают только в бульварных листках

ага сейчас никто не охотится! приняли закон что никто никого не спрашивает! свои органы отдавай, "умник без маски"