Знаете ли вы на каких видах спорта самые высокие кофы, которые часто заходят?

СпортСтавки на спорт+1
Честный Правдолюб
Спорт по жизни: баскетбол, бег, ОФП. Спортивная...  · 4 дек 2021
Таких нет. Букмекеры очень грамотно выставляют коэффициенты на все события, независимо от вида спорта.
Искать "тот самый" вид спорта, где часто заходят высокие коэффициенты, практически бесполезно, так как иногда, например, в хоккее может зайти одинар на победу команды с кф 4-5 против 1,5. Бывает в баскетболе заходит кф 3-3,5 на победу одной из команд против 1,3-1,4 у другой. Да и в футболе могут заходить 2-3 против 1,4-1,8.
Порой никакая аналитика логически не поддается итоговому результату. Стоит помнить одно: это игра. А в игре победить может любой. Примерно так де стоит оценивать и свои шансы в этой игре.