Знаете ли Вы людей, которые никогда не выезжали за пределы своего населённого пункта (города, села, посёлка)?

ОбществоТуризм+2
Саня_ты_в_порядке?
Качественная настройка Яндекс-директ. Написание...  · 24 нояб 2021
Да, есть такие люди. В основном это женщины пенсионеры из умирающих деревень и сел, которые крепкими руками продолжают держать свое хозяйство. Они родились в ССР, всю жизнь работали в своем колхозе, там же вышли замуж и родили детей. Дети уехали в города, а хозяйство у них осталось. Они никогда не имели возможности выехать из мест своего проживания, так как на некого оставить домашних животных.
Анонимный ответ3 июн 2023
Да, это я (москвич, 21 год). Никогда не был за пределами Москвы. Ну ладно, максимум - Подмосковье, к другу, на дачу. Своей нет. Денег тоже нет куда-то ездить. Что уж говорить о времени, которого тоже нет.