Знаете ли вы каких-нибудь интересных англоговорящих блогеров или влогеров на Youtubе? Если да, поделитись самыми любимыми?

ПсихологияИнтернет+4
Irina Sheveleva
Игровая индустрия  · 12 мар 2017

Вы указали в списке тегов "Здоровое питание", поэтому порекомендую вам вот этот канал: www.youtube.com
В основном там рассказывают о правильном и полезном чае - китайском, японском и другом. При этом, у них там очень хороший уровень английского - заслушаться можно. Именно английского английского, а не американского.

Также могу порекомендовать вот этого парня: www.youtube.com - смешной американец.