Знаете ли вы какие-то бесплатные программы для монтирования видео (желательно, чтоб она была без рекламы)?

МонтажВидео монтаж музыка
Анонимный вопрос
Видеодизайнер, монтажёр, оператор.  · 19 июн 2017

Есть DaVinci Resolve, в бесплатной версии есть некоторые ограничения: размер картинки не более 4K, нет поддержки HDR, нет эффекта подавления шумов в видео. Но базового функционала более чем достаточно для монтажа видео.