Знаете ли Вы какие-нибудь жизненные примеры, когда "всё, что ни делается – всё к лучшему"?

ПсихологияЖизнь+1
Серафима Елисеева
Фрилансер, художник, любящий муж  · 11 окт 2016

Примеров таких - полным полно, например, начнем сначала, раз предыдущий комментарий был связан с мамой:

Моя мама первый раз забеременела в 25 лет, но папа сказал ей сделать аборт. Через пару месяцев мама заболела краснухой. Для тех, кто не в курсе, если женщина во время беременности заболела этим заболеванием, то ребенок будет "уродом". В 30 мама от моего папы родила меня. Здорового, крепкого и сильного ребенка.

Пример еще один: вместо журфака МГУ и пошел в задрипанный колледж по мультипликации и в итоге сейчас работаю художником и счастлив в своей профессии.

Расстался с девушкой после 5 лет серьезных отношений, полностью поменял окружение. В итоге сейчас окружен дорогими людьми и женат на самой прекрасной девушке в мире. Все что ни делается, все и правда к лучшему. Или хотя бы зачем-то нужно.