Существуют ли какие-нибудь флективные языки, кроме арабского, русского и некоторых славянских?

Например, среди европейских языков.

Иностранные языкиЛингвистика
Dmitry
Научный сотрудник ВШЭ, к.ф.н, автор канала...  · 2 янв 2021  ·
lingvoed

К флективным также относятся словенский, польский, чешский, болгарский (то есть все языки славянской группы), литовский, армянский, ирландский, немецкий.

Болгарский ?!
Я Вас умоляю. Он же аглюнативный.
Греческий, он флективный в самый раз. Плюс Аланский и Фарси с Хинди.