Знаете ли вы, как называется самая популярная в мире головоломка?

ЛогикаЗадачи+1
ZACUBIZZ
Оказываем полный комплекс услуг и всестороннюю...  · 26 окт 2020  · pohoronshikov.ru

Скорей всего, это Кубик Рубика. Нет ни одного вменяемого человека, среднего возраста, в мире, который бы не знал об этой головоломке. Эта игра завоевала многие умы на земле.

Знаю ответы на все вопросы! Ну....почти на все)  · 26 окт 2020

Думаю, что это кубик-рубик. Его знают во всём мире. Значит он и есть самая популярная головоломка. Это механическая головоломка, изобретённая в 1974 году венгерским скульптором и преподавателем архитектуры Эрнё Рубиком

Строительство, ремонт, дизайн, недвижимость   · 27 окт 2020

Кубик Рубика считается игрой которую продали больше всех.Сейчас эту игрушку делают различных габаритов,хотя цель остается неизменной-сделать все плоскости одинакового цвета.

9 лет. Начальный HTML-разработчик.  · 27 окт 2020

Мне кажется кубик рубик. Я не эксперт, но кажется что так. Сам часто играю. Собираю за 5 минут. Мне 9 лет, не обманываю. А иногда мама запрещает. Слишком много времени провожу за ним.