Знаете ли вы истории интернет-отношений, которые завершились браком?

ПсихологияФилософия+3
Софья Шеховцова
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист...  · 11 июл 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Да, я знаю несколько таких историй. Одна из них происходила на моих глазах - моя первая теща познакомилась со своим мужем на сайте знакомств и они живут долго и счастливо до сих пор.

А еще недавно я узнал историю своих друзей: оказалось, что они познакомились в онлайн-игре, общались сначала только в ней, потом виртуально, а потом... он приехал к ней из Финляндии, они женились и тоже живут долго и счастливо и тоже до сих пор))