Знаете ли вы букинистические магазины, в которых можно недорого купить старые открытки?

ИнтерьерСтены+2
Анастасия Никушина
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 7 нояб 2017

Насчёт "недорого" это только у собственной бабушки в письменном столе. Всё старое и антикварное стоит дорого. Например обычная советская открытка "С Новым Годом" за 1953 год стоит 500-700 рублей. Самые большие цены на открытки в букинистических магазинах на Кузнецком Мосту. Наиболее приемлимые цены у торговцев стариной на "Измайловском Вернисаже". Там же, на "Вернисаже", есть крохотный магазинчик торгующий только старыми открытками и с его продавцом можно торговаться. Это единственный магазин, специализирующийся только на старых открытках, который я знаю.