Знаешь сколько людей умерло от пассивного курения ? А другой говорит: " А ты знаешь сколько людей умерло от пассивного пердежа?"

МедицинаНайти фильм по фразе+3
Эрик Павлов
Программист, люблю сериалы  · 14 окт 2022
Братва (1996)/Hard Men
Трое бандитов и неразлучных друзей работают на "Папашу", "вытащившего их в свое время из грязи". Один из них неожиданно узнает, что у него родился ребенок, и принимает решение "завязать" с избиениями, убийствами и рэкетом. Два его друга (все актеры с изумительной убедительностью создают яркие персонажи) недоумевают, переживают, но не более. Дело резко меняется, когда они получают от шефа приказ убить бывшего друга и соратника и принести его отрезанную руку до 9 утра