Значит ли то, что мне лень изучать и начинает болеть голова при изучении какого-либо дела, что это не мое?

Примерно 2-3 месяца назад я купил курс по таргетированной рекламе с наставничеством. В начале все было супер. Желание, мотивация освоить профессию была бешеной. Но к середине уже все мои силы иссякли. Была мотивация и остаётся работать по этой профессии, но как только я сажусь изучать материал меня просто клонет в сон, начинает болеть голова. Все таки собравшись начинаю, но как только появляется какая нибудь не понятная проблема руки опускаются. На кануне курс полностью закончился. Нас было 10 чел. Из них 3 человека сделали очень хороший результат. Но и у других тоже хорошо получалось. Но у меня был практически нулевый результат. Я даже не могу четко сформулировать какие действия нужны для решения данной проблемы, хотя весь материал есть. Другие как-то поняли же, только до меня не доходит. Жалко потраченных денег. Не могу понять продолжать ли Дальше пытаться изучать, либо все бросить к чертям. Профессия хорошая, очень интересно. Но не знаю даже как описать....
Помогите пожалуйста советом, очень нуждаюсь. Заранее спасибо!

МедицинаПсихология+4
Бексултан Нурланов
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 10 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Возможно, эта профессия тебе не подходит, а возможно это личные особенности организма, которые проявляются при усердном изучении чего-либо. Рекомендую обратиться к неврологу, так как это может быть связано с неврологическими проблемами.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 9 мар 2021  ·
id186672748