ЗМЗ 406 инжектор километров 5 проеду и начинаются провалы, тяга пропадает, при нажатии на педаль чахнет?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Александр Деняченко
Автоэлектрика - Диагностика  · 26 сент 2020  ·
top_service11
ТОП сервис

Здравствуйте, в вашем случае лучше найти хорошего авто-диагноста, что бы у него был осцилограф и он мог снять график работы двигателя в момент когда происходят провалы, так как такие спорадические неисправности ищутся только в момент их появления.

Особое внимание обратите на показания датчика кислорода и массового расхода воздуха в момент провалов.

Спасибо, попробую так и сделать.

Автоэлектрика и Чип-Тюнинг  · 3 окт 2020  · vk.link/elcar_mal

Необходимо выполнить компьютерную диагностику в тестовой поездке для более точного выполнения последующего ремонта. Причин для проявления данной неисправности может быть большое количество.

Чего толку гадать на кофейной гуще .Компьютерная диагностика вам поможет .Только после этого можно о чём то говорить . На вскидку можно сказать . что у вас проблемы электрического характера . Датчики-провода-свечи .

Два сервиса уже прошел, полностью применен жгут подкапотный. А какой с большей вероятностью может влиять на это?