Зинин — это русская или еврейская фамилия?

ГенеалогияФамилии+2
Константин Зинин
Генеалогия, исследование родословной  · 30 сент 2021  · genus.name
С полной уверенностью утверждать без исследования родословной о происхожлении фамилии невозможно. Безусловно, у любой фамилии есть тот или иной оттенок национальной принадлежности, но при этом всегда остаётся вероятность ошибиться, оценив на глазок национальное происхождение фамилии. В данном случае фамилия Зинин может быть как русской , так и еврейской.