Зинаида здравствуйте, подскажите а как вы ищите интернет-отзывы ваших клиентов в сети интернет?

ОтзывыОтзывы о компаниях+1
toweco - агрегатор отзывов
Нахожу для вас простые и понятные ответы на самые...  · 2 мар 2020

Здравствуйте!

Спасибо за интерес к этому вопросу)

На большинстве площадок поиск отзывов и упоминаний автоматизирован. К кому обратиться подробнее по этой теме, я вам написала в direct Instagam ;)

Просто обалдеть, какая на аватарке красавица! Очень редко встречаются настолько красивые девушки.